Состоится ли поездка на следующей неделе?

Залетевшая_на огонёк Мастер (1090), закрыт 5 лет назад
И как она пройдет?
Наталья 27.08.
Спасибо!
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199514) 5 лет назад
Аркан «6 Кубков» не показывает непосредственно поездку, однако сама по себе карта содержит потенциальное движение, ведь кубки — вместилища воды, обладающей свойствами перемещения, текучести, движения. К тому же на карте изображён корабль на заднем фоне. Кроме того, сама карта по своим значениям — весьма позитивна. Так что вероятность того, что поездка произойдёт и принесёт положительные эмоции, довольно велика. Надеюсь, что так и будет. Желаю удачи.
.
Остальные ответы
Кот Шредингера Оракул (50904) 5 лет назад
Судьба вмешается в события. Это ответ рун.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Спасибо! А каким именно образом?)
Кот Шредингера Оракул (50904) Судьбоносная поездка. Могут произойти незапланированные события или наоборот, события произойдут спланированно, но они несут важное значение в жизни. Ведь никто не знает, что от судьбы ожидать - руна Вирд.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Скорей ДА, чем НЕТ по картам.

Планируйте, Наталья.