Нужна консультация по iPod touch 4!
Купил на савеловском iPod touch 4. Знаю, что он уже технически "кирпич". Но надеялся, что хотя бы чисто как музыкальный плеер его смогу использовать.
Суть проблемы:
iOS 6.1.6 - установлен древнейший.
При попытке зайти в мой iCloud айпод просит подтверждение на действующем айфоне. На айфоне приходит "маячок" об подтверждении, приходит шестизначный пароль, который следует ввести на айпод. Но на айпод конечно же не находится такого поля (видимо, из-за старой версии).
при подключении айпода к компу, компьютер не воспринимает айпод, кроме как, новое устройство. Сам айпод от компа начинает заряжаться.
Айтюнс новый айпод не воспринимает. Скачивал старые версии айтюнса - тоже ничего не выходит.
Реально ли как-то закачать на айпод музыку из архивов компьютера? Реально ли вообще, чтоб компьютер его как-то обнаружил?
Как вариант позвоните в тех. поддержку Apple 8‑800‑333‑51‑73 или на сайте Apple.com в разделе Помощь.