Что такое тартар в стиле Чеппе, что такое вообще "в стиле чеппе"?

Мария Соколова Оракул (58488), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Договор Дьинои Оракул (87007) 5 лет назад
Такого стиля не бывает. Просто маркетинг
Мария СоколоваОракул (58488) 5 лет назад
Это из меню на свадьбе главы МИД Австрии (состоится в местности на Южно-Штирийском винном маршруте — Чеппе (Tscheppe), там готовит "превосходный шеф-повар Хайнц Прешан".
Остальные ответы
Александр Варламов Мудрец (18822) 5 лет назад
Вообще то тартар это очень острый соус, а ещё тартаром называли ад в древней Греции. Именно там находятся титаны.
Мария СоколоваОракул (58488) 5 лет назад
Я знаю, что такое тартар. Меня интересует стиль. Чеппе.
Александр Варламов Мудрец (18822) Я написал все что про тартар знаю.