Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вечной любви нет на белом свете, то что можно дождаться, вглядываясь в горизонт моря?

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137248), закрыт 5 лет назад
Добрый вечер)
Лучший ответ
Desola Искусственный Интеллект (988330) 5 лет назад
Просто наслаждаться...
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 5 лет назад
чем? если руки заняты.. и русалок даже нет
Desola Искусственный Интеллект (988330) безмятежностью и спокойствием)
Остальные ответы
ANTOSH' Оракул (80613) 5 лет назад
Пустоту без миража
Скряга Оракул (67049) 5 лет назад
Не принесёт ли прибой приключение на пятую точку... )))
mia Просветленный (26794) 5 лет назад
Ой, мне у моря и любви не надо
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 5 лет назад
а мне надо.. и желательно два раза - утром и вечером...
иногда и ночью)
mia Просветленный (26794) Если море не роскошь то почему бы и нет. а мне до него далеко очень
Махно Искусственный Интеллект (272390) 5 лет назад
Ай... Ваще -- пох..!
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 5 лет назад
у моей двоюродной сестры фамилие Махно была)
хошь познакомлю, она не замужем...
Махно Искусственный Интеллект (272390) "фамилие.. была)..." -- И, сколько раз "фамилие" менялсо?!
Влюблённая в лето Просветленный (26072) 5 лет назад
может надует чего прибрежным ветерком))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 5 лет назад
я ладошкой могу прикрыть)))
Валентина.... Гуру (4976) 5 лет назад
Там, за горизонтом осталась мечта.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 5 лет назад
чья Валюша?
Валентина.... Гуру (4976) Твоя, моя, и многих других
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128910) 5 лет назад
Да вот и я жду от тебя ответ, а толку нет....
Напишешь имейл?
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 5 лет назад
какой ответ, если ты замужем?) https://my.mail.ru/mail/moder69/
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128910) Так я по делу !!!Много вопросов. Не сюда же их писать
Garde Marine Просветленный (32058) 5 лет назад
Дождаться можно многого. Но лучше просто окунуться и пойти домой, заняться чем-то более продуктивным.
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) 5 лет назад
Яхту можно дождаться свою, личную!
А если повезет, то и с алыми парусами!)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 5 лет назад
у меня есть твои ножки и.. выше тоже...
спасибо))
Веятель СновИскусственный Интеллект (144338) 5 лет назад
Что ж ты творишь то...
Веятель СновИскусственный Интеллект (144338) 5 лет назад
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) Ой!!! Но цигаркой ты зря здоровье подрываешь, немедленно выплюнь каку!!!))) это ты где, Жень?)
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 5 лет назад
Ты отказываешься любить меня вечно?)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 5 лет назад
Женька, даже в гробу... обещаю, твоим сосочкам))
victoriia Мушилова Ученик (2) 5 лет назад
вот сиди и жди-хоть от меня отвлечешься (((ты всее в тех же носках, в которых 10 лет назад ко мне приезжал?
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 5 лет назад
у тебя богатый араб есть и ты любимая жена.. в гареме)))
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 5 лет назад
Любовь есть
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 5 лет назад
- Любовь на время нам дана...
почитай Пушкина и это тоже))

Сосок чернеет сквозь рубашку,
Наружу титька - милый вид!
Татьяна мнёт в руке бумажку,
Зане живот у ней болит:
Она затем поутру встала
При бледных месяца лучах
И на подтирку изорвала
Конечно "Невский альманах"
Рыжий, тот самый. Оракул (76191) 5 лет назад
Тогда буду ждать дельфинов )))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 5 лет назад
дружище, я их рыбой кормлю.., а ты гришь буду ждать...
я русалку каждое утро жду.. ни разу с ней не пробовал))
Рыжий, тот самый. Оракул (76191) Служил я на флоте, тоже ждал русалку ))) Хорошие фото .
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289227) 5 лет назад
Хочу на море.... любви все возрасты покорны..
Источник: ))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 5 лет назад
сосед, смари, а то жене позвоню и расскажу про твою болгарочку)))
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) 5 лет назад
Может какая бабенка появиться на горизонте))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 5 лет назад
здесь не деревня.. с бабёнками))
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) Ну судя по твоим крысам, ток бабенку жди )))))))
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) 5 лет назад
Какая красота))) завидую прям тебе, ты это каждый день видишь))
Когда перестаешь ждать тогда всё приходит)))))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 5 лет назад
не постучавшись, дверь не откроют... ну, или створку)))