что ожидает в сентябре в любви?

.............................. Мудрец (10464), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 5 лет назад
Интерес со стороны двух мужчин, один младше вас, другой темноволосый!
Остальные ответы
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 5 лет назад
Люби себя и любовь притянется.
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
Случайные связи, либо ничего как всегда.
Оксана Дивина Знаток (313) 5 лет назад
Настырный и грубый мужчина осаждать вас будит своими придирками если будит не так как он захочет, новое знакомство, как вспышка не принесет продолжения, ваше сопротивление от непристойных предложений, и разрыв связи с женщиной (возможно подруга) которая покажет свое лицимерие и обман за вашей спиной.
Аня ЛучшаяГений (97390) 5 лет назад
А меня что ожидает в сентябре в любви? Анна 08.05.97. Спасибо.