Здравствуйте. Подскажите, кто знает, что это за попугай?

Эрика Лисина Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (176433) 6 лет назад
Эрика ЛисинаУченик (98) 6 лет назад
Спасибо! Точно он, похож, только он у меня еще маленький и орет жутко, в ушах звенит...
Максим ка Высший разум (176433) Пожалуйста) Хороший форум https://www.mybirds.ru/forums/forum/78-dlinnohvostye-popugai-avstralii-i-okeanii/ . Будут вопросы, можете задать там)
Остальные ответы
Фёдор Никитин Мастер (2349) 6 лет назад
Волнистый попугай это.
Эрика ЛисинаУченик (98) 6 лет назад
Вообще-то пузико у него желтое, спинка красная, а на крыльях и хвосте есть синие перышки
Фёдор Никитин Мастер (2349) КОРОЧЕ! Это волнистый попугай.
Тетя Мотя Оракул (75754) 6 лет назад
На какарика похож, земляного попугая. Он больше летает или ходит?