Подскажите плиз названия классных новогодних песен! В частности слышал недавно песеку там типа Санта Клаус говорит время

Muzfanat Знаток (289), закрыт 17 лет назад
от времени ОХО ХО ХО! и играет прикольная новогодняя музычка! БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЯЕЛЕН! ВСЕХ С НОВЫХ ГОДОМ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Мастер (2061) 17 лет назад
дискотека авария у них есть новогодняя но я забыла как называется
- Профи (626) 17 лет назад
Бубенцы звенят (Опять блестит снежок у ёлок на ветвях, и мы с тобой опять катаемся в санях. Сугробы по краям мелькают все быстрей всё звонче бубенцы звенят и нам все веселей. Динь-динь-динь-динь-динь-динь бубенцы звенят снег летит и под копыт и сани вдаль летяят...)