Как устанавливать дополнения для The sims 3

Магомед Алимханов Ученик (170), закрыт 4 года назад
Я купил три дополнения для sims 3 в стим и не могу их активировать, помогите пожалуйста, как это сделать, в интернете говорится только про пиратку, а у меня лицензия
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
В разделе дополнительного контента найди.
Остальные ответы
SIGNUS Мастер (2422) 5 лет назад
Симс 3 стим?
Магомед АлимхановУченик (170) 5 лет назад
Лицензия the sims 3
S.M.☼ Гений (65512) 5 лет назад
В библиотеку добавлены? (Я просто не помню, длс автоматом при покупке добавляются в библиотеку или нет)

Зайди на страницу Sims 3 в магазе стим, листани вниз и там будут названия с доп. контентами, щелкни на купленные и добавь в библиотеку. Они просто, по факту, должны автоматом устанавливаться, если в библиотеке
Магомед АлимхановУченик (170) 5 лет назад
Да, они в библиотеке
S.M.☼ Гений (65512) Как и написала, значит они должны автоматом установиться. В загрузках проверь, не качаются ли. На крайняк, выйти из стима-зайти в стим
It's okay Мастер (1569) 5 лет назад
The Sims в Origin надо покупать, насколько я знаю
qwerty123456Гуру (2681) 5 лет назад
Третья часть есть в Стим
Igor Korolev Ученик (97) 5 лет назад
свете Renner жду ответа перезаход в учетку помочь должен и о результате стоит ли покупать автор - отпишись!
KonradKarlovichMikhelson Гуру (3160) 5 лет назад
А где ты покупал эти дополнения ?
Vlad Agarkov Знаток (385) 5 лет назад
Если в стиме, то в библиотеке у вас на странице игры будет такая табличка "Дополнительный контент", посередине страницы, там можно поставить галочки на какое-либо длс и оно загрузится и установится. Вот скрин на примере Sniper Elite 3
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
"Дополнительный контент", посередине страницы, там можно поставить галочки на какое-либо длс и оно загрузится и установится. Вот скрин на примере Sniper Elite 3