Вопрос хиромантам. Что вы можете сказать о моей судьбе по линиям обеих рук? Интересует всё, что увидите.

magic_Ksju Знаток (314), закрыт 5 лет назад
Я правша.
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 5 лет назад
Люди с квадратными или прямоугольными ладонями, с длинными пальцами, на которых выпирают костяшки, сухой кожей, относятся к стихии «Воздух». Они во всем придерживаются крайних радикальных взглядов. К основным чертам характера людей «Воздуха» относятся:

общительность
остроумие
мелочность
злобность

ГАДАНИЕ ПО РУКЕ....
.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11277376) 5 лет назад
А у меня по руке не должно быть детей, а их трое.

Не смотрят по руке здоровье и судьбу... тоже... не надейтесь...

Если бы можно было это всё сказать, то хироманты дежурили бы в аэропортах и предсказывали по руке, что жизнь через 2 часа прекратится и самолёт разобьётся.

Не так ли ?

Ни один уважающий себя хиромант не будет по фото работать .
Надо идти на личный приём и натощак.