Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому смеётся или улыбается когда выступают юмористы по центральным каналам?

dim Знаток (282), закрыт 17 лет назад
Я наверно тупой, но мне не смешно и впринципе блевать охота когда их вижу, а весь зал в телевизоре смеётся и аплодирует им.
Лучший ответ
Олеся Г. Оракул (82402) 17 лет назад
я плачу, я так плачу, ААААААААААААААААААААААААА
Остальные ответы
irene merkel Просветленный (21165) 17 лет назад
ну да все от камедиклаб ржут,а мне не смешно
Rgal Мастер (1464) 17 лет назад
А ты по другому каналу их посмотри, там с GOBLINским переводом
Пользователь удален Мудрец (16406) 17 лет назад
У каждого человека свои критерии в юморе. Мне, например, то же не всё нравиться. Но это не значит, что это полхо. Просто не соответствует критериям. Это нормально.
Ирина Шаронова Мудрец (10303) 17 лет назад
Присоединяюсь к твоему мнению.
Небольшая история из жизни:
Советское время, заводская столовая, эксперементальное табло-меню с кнопочками, на которых указаны название блюд. Типа голосование-педложение на следующий день. В конце меню последняя кнопочка "манная каша" - 1 голос. Выходя из столовой народ останавливался у лифта, в момент ожидания имея возможность проголосовать. Молодой человет, под 2 метра ростом, читает меню, доходить до "манной каши" и раз 5 нажимат на кнопочку со словами " манную кашу жрать никто не хочет, а ее все варят и варят!"