Хочу поступить на универ

Imam......... Ученик (112), на голосовании 5 лет назад
Я закончил электромеханический колледж в июле 2015 года, закончил на красный диплом, Теперь 2018 уже 17 августа, хочу поступить на Универ в программиста на заочку? подскажите какие документы нужны собрать? я завтра хочу уже пойти написать заявку? и еще я инвалид 2 группы .
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (766971) 5 лет назад
Уже поздно. Документы не принимают уже.
Imam.........Ученик (112) 5 лет назад
на заочку тоже ?
_ Искусственный Интеллект (766971) Тоже
/ Просветленный (41528) 5 лет назад
что то поздно в универ ты захотел пойти. на след год только
Imam.........Ученик (112) 5 лет назад
на заочный ?
/ Просветленный (41528) там не важно. заочка. очка .дальнее. и т. д. документы принимают в июле. потом отбор. отсев. распределение бюджетных мест. платных .распределение общаги. степендии и т .д.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208433) 5 лет назад
С такой грамотностью? Ты в школе учился? Собрался НАААААААААА Универ поступать.
Imam.........Ученик (112) 5 лет назад
колледж закончил на Радиста учился
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208433) Ужас. Чему и как учат????
Пунчик Оракул (99688) 5 лет назад
На заочное это возможно в некоторых вузах