Погадайте получу ли работу? Катя 09.08.94?

Ежик Лесной Ученик (146), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ЕКАТЕРИНА Мастер (2491) 5 лет назад
справедливость-если вы чувствуете, что заслуживаете этой работы (если имеется ввиду конкретная должность), то неприменно
Ежик ЛеснойУченик (146) 5 лет назад
Это работа моей мечты. Но уже неделю не звонят после собеседования... боюсь взяли другого человека . Чего мне ждать прошу ответьте
ЕКАТЕРИНА Мастер (2491) каков будет результат этого собеседования-туз кубков, верховный жрец-я думаю позвонят. карты говорят о радости, новом начале и обучении. наверное вас возьмут стажером.
sara pousenУченик (191) 5 лет назад
здравствуйте Катя. скажите от парня есть зло в мою сторону или негатив? https://otvet.mail.ru/question/210062864
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
У работодателей заведено.
Если обещают позвонить после собеседования, то это отказ.
Нечего и ждать.

Даже не надейтесь и ищите другую работу.
Ежик ЛеснойУченик (146) 5 лет назад
Пошла на хер отсюда шарлатанка
Злой Высший разум (11748570) 5 лет назад
в сентябре месяце будете работать
inga marritto Мыслитель (5431) 5 лет назад
Нет, работу именно эту вы не получите.
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 5 лет назад
Конкретно с этой работой будут проблемы. Ищите другой вариант.
gfgf fgfgfУченик (100) 5 лет назад
спасибо Вам еще раз) Можно немного побеспокоить) А этому мужчине (4 фото), на ваш взгляд, кто бы из троих девушек понравился?