отключить замочек на экране вызова и как по старинке при приблежен блокировался экран при вызове Андроид 6.0.1 J1 samsun

ООО Вымпел Ученик (116), на голосовании 5 лет назад
Зйййййбал этот замочек на экране при вызове, вместо моего пальца, мое ухо два раза нажимает по экрану и понеслось - конференцсвязь, отключаем звук, отключаем динамик и АЛЛё , АЛЛёёёё , не слышу - аллЁ....
Голосование за лучший ответ
влад баринов Ученик (219) 5 лет назад
Изображение в виде замка должно отображаться после ответа на входящий вызов, либо при совершении исходящего вызова. Рекомендую Вам открыть Меню - Настройки – Диспетчер приложений – Все – Телефон/Экран TouchWiz – Очистить данные. После очистки данных каждого приложения необходимо перезагрузить телефон.
ООО ВымпелУченик (116) 5 лет назад
не пойму логику очистки данных и включением датчика приблежения м отключением экрана блокировки вызова
schegol™ Оракул (69972) 5 лет назад
В настройках ищи датчик приближения
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 5 лет назад
"порвалась связь планеты,
аукать устаю,
вопросы без ответов,
ответы в пустоту...
алло, алло, алло,
отбой, отбой, отбой ..."
А что такое "приблежен"?
Yellow-Glaze Мудрец (16093) 5 лет назад
Никак значит. Осмелюсь предположить что в твоём девасе просто нету датчика приближения
Айран Просветленный (26395) 5 лет назад
поменяй телефон на тот, где есть датчик приближения
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Изображение в виде замка должно отображаться после ответа на входящий вызов, либо при совершении исходящего вызова. Рекомендую Вам открыть Меню - Настройки – Диспетчер приложений – Все – Телефон/Экран TouchWiz – Очистить данные. После очистки данных каждого приложения необходимо перезагрузить телефон.