Помогите ответом. Помиримся ли мы?

Блестящая Гуру (4856), закрыт 5 лет назад
7 августа разъехались, живу у мамы. Он регулярно приходит к ребенку. Причина переезда-конфликт с родителями мужа. Выгнали. Хотя жили не вместе с ними. Помиримся ли мы с ним и будем ли мы вместе? Комок в горле от переживаний... Андрей и Анжела 13.01.90 и 13.09.86
Заранее спасибо. Мне очень нужны ваши ответы.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Тучи

Неприятности, кризис. Временные препятствия, незначительные задержки. Сумрачные мысли, негативное время, сомнения и слабости. Тучи омрачают настроение: они символизируют неприятности, недомогание, вообще нежелательные события. Может указывать на накаленную обстановку, когда последняя капля вот-вот переполнит чашу, и это приведет к ссоре или скандалу. Наряду с этим, карта несет в себе и оптимистическое начало: этот шторм рано или поздно закончится. Надо помнить, что дождь смывает всю грязь, все лишнее и неестественное. Очень может быть, что грядущие события помогут Вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни.

В деловых вопросах.

Вы рискуете очень много потерять по не зависящим от вас причинам. Это могут быть как неблагоприятные политические события в стране, так и проблемы, которые вам создадут компаньоны.

Отношение к вам любимой особы.

Это карта сомнений и непостоянства. Что-то омрачает настроение человека, какие-то тягостные события затмевают любовь к вам и вызывают злость и тревогу. Но не отчаивайтесь - тучи могут раствориться так же быстро, как и возникнуть. В большинстве случаев эта карта означает лишь временные трудности и незначительные задержки. Но вы должны обратить внимание на эту ситуацию и по возможности не допустить её повторения в будущем. Может быть, следует что-то поменять в ваших отношениях, обновить какую-то их часть.
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (269405) 5 лет назад
Это не решается с молотка аукциона: - кто больше скажет "помирится", а кто "не помирится".
Одно я вижу точно - у вас разные лица, нет схожести, как у счастливых пар.
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Да осенью у вам примирение выпадает.
Morena del slut Просветленный (25251) 5 лет назад
Линзы красивые у вас. Помиритесь
Vedmochka Просветленный (37484) 5 лет назад
Мне лично не выпали его его родители как причина ссоры... Выпал он и его интерес к другой женщине младше его, с женщиной он часто пересекается, т. е. это не новое знакомство и случайное.... она в его жизни есть уже прилично... главная проблема в этом, а не в его родителях... он к этому подвёл сам, что вы разъехались....
надумаете сделать подробный расклад пишите в почту galacot@mail.ru
Источник: колода из 36 карт
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 5 лет назад
Примирение может быть, совместного счастья - нет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Не гадайте слишком часто на это, этим вы отдаляете от самой себя!