Вопрос по поводу доставки доставка курьером СДЭК. эта доставка означает что курьер мне его домой привезёт или что?

вроде да

да домой, но за отдельную плату, то есть цена в офис одна, а курьер до дому уже совсем другая может быть

Скажите пожалуйста может ли доставка задерживаться?

Курьерская доставка ( у СДЭКа и не только ) означает доставку по адресу, указанному в экспресс-накладной ( у разных компаний может называться по-разному ) . Абсолютно фиолетово, адрес это дома, офиса или чего бы то ни было . Если в накладной указан адрес " улица Нижнепупинская, д 345 к 827, кв 1 " то доставка осуществляется до дверей указанной квартиры !!!Второй вариант доставки, это доставка до ПВЗ (пункта выдачи заказов ) , вот туда уже нужно топать своими ножками и забирать самостоятельно .

да, либо до квартиры, либо до подъезда - там нужно в самом договоре о доставке уточнить - том точно прописано - это если "доставка курьером СДЭК"
...а если "транспортной компанией СДЭК" - нужно самому топать в отдел доставки