Не открывается отдельное окно в Яндекс. Браузере

Люблю кекать Знаток (366), закрыт 5 лет назад
Нажимаю кнопку "Открыть видео в отдельном окне" в панеле задач показывается что окно открыто но там только точка.
Лучший ответ
Help Me Профи (539) 5 лет назад
Попробуйте переустановить браузер. Бывает такое иногда. Если не поможет обратитесь по почте администрации. Надеюсь у вас все наладится :)
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245430) 5 лет назад
Сначала в настройках разреши "воспроизведение видео в отдельном окне" !
Люблю кекатьЗнаток (366) 5 лет назад
Если бы эта функция была отключена, у меня вообще кнопки не было. Функция включина
SISU Искусственный Интеллект (245430) Ну удачи! Она когда разрешена в середине видео вверху значок появляется для воспроизведения в отдельном окне !