Что будет хорошего в моей жизни до конца августа? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16466), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749727) 5 лет назад
Сейчас после долгого перерыва посмотрел, совсем другая картина открывается..
Все очень удачно будет складываться, личный интерес, понимание, отдых, смех... вообщем одигн позитив на ближайшее время
Остальные ответы
Мадам Блео Просветленный (40097) 5 лет назад
Приготовление сидра на яблочный спас.
Весенняя)Мудрец (16466) 5 лет назад
А серьёзно? я не пью, ты не угадала
Мадам Блео Просветленный (40097) А почему, собственно, должна пить ты? Ты еще и жадная!!
Victoria Martyanova Гуру (3332) 5 лет назад
Насладитесь летними деньками.