Если человек, считающий предпринимателя вором, продолжает работать на него, это лицемерие?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
киска киска Мудрец (10259) 5 лет назад
если приносит ему доход то не
киска кискаМудрец (10259) 5 лет назад
если приносит ему ( предпринимателю ) доход, то нет
Greeneye Гуру (3538) 5 лет назад
Это жизнь, детка)
. . Мастер (1273) 5 лет назад
Это норма. Капиталисты грабят рабочий класс. Учи мат. часть!
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
Ага, грабят, создавая рабочие места и выплачивая зарплату. Прям рецидивисты
. . Мастер (1273) Читай Маркса и Ленина!
александр погребицкий Ученик (137) 5 лет назад
безысходность, лицемерие, глупость, называйте как хотите! проблема в том, воры - не предприниматели, воры - люди, которые стоят выше, думаю вы понимаете о чем я.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107364) 5 лет назад
Это просто работа : он не обязан любить и симпатизировать ему.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
Это понятно, но я другое имел ввиду. Если работодатель вор, то, получается, что работник - его подельник. Фактически, он помогает воровать за вознаграждение.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107364) Это всё на уровне субъективного а не законного и потом если так прибираться то и здешних модераторов работающих за деньги выражая по-любому мнение владельцев проэкта можно во многом заподозрить .
Амурский Мыслитель (6598) 5 лет назад
А может обокрасть его хочет или завладеть предпринимательством
Одну минуточку Высший разум (349534) 5 лет назад
Это может иметь место от безвыходной ситуации, потому что ему некуда больше податься.
Пользователь удален Мыслитель (9553) 5 лет назад
Это безвыходность, человек загнан в угол как зверь, он бросится и перегрызёт горло как только будет удобный момент
Се-емен Семенович.... Мудрец (16990) 5 лет назад
Обычное присвоение прибавочной стоимости.
Нормальное явление для капитализма...
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
Так прибавочная стоимость это основа основ любой экономической модели, не только рыночной.
Александр Птахин Знаток (359) 5 лет назад
Это путинская Россия)
Кузя КотовМастер (1319) 5 лет назад
Это весь мир, кроме острова Свободы! Viva la Cuba!
А*л*К*и*рГуру (4624) 5 лет назад
А ты при Ельцине был, или тока мутная капля в яйцах отца? Ты же пищишь тут только потому что не возле кормушки!!!
Александр Птахин Знаток (359) А*л*К*и*р, просто надо перестать смотреть российское телевидение, возможно начнёшь более адекватно смотреть на происходящее в стране
Crazy Horse Просветленный (21591) 5 лет назад
а как если иначе.. вы думаете лэнд крузер почему? вы видели его внутки.. не проедет туда уазик) нк даже уазик если проедет мне нало три уазика.. а ржать будите 200 й прет)
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184576) 5 лет назад
найди его слабость и подворовывай!
Baby Cola Ученик (210) 5 лет назад
потерпевший не может быть соучастником