Как работают просмотры в youtube?

Slim Pum Ученик (84), закрыт 5 лет назад
Если 1 человек посмотрит видео 100 раз - засчитается 1 просмотр, типа 1 и тот же человек или засчитают 100 просмотров?
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186553) 5 лет назад
Если 1 человек посмотрит видео 100 раз - засчитается 1 просмотр, при условии что человек зарегистрирован в Google и смотрит под своим аккаунтом
Остальные ответы
༺Leͥgeͣnͫd༻ᴳᵒᵈ Мудрец (16549) 5 лет назад
Сколько раз посмотрит, столько и засчитают
ниндзя бобёр Знаток (452) 5 лет назад
только с одного аккаунта 1 просмотр или аипи