Оцениваете ли свои шансы на взаимность по отношению к "объекту" вашего интереса? +

Мишка на сеРвере Мастер (2205), закрыт 5 лет назад
Разный статус в обществе, разница в возрасте, несравнимые антропометрические данные (скажем так)) и т. д. и т. п. Какая модель поведения наиболее приемлема в данной ситуации?
P.S Лично свою позицию я обозначу позже - в дополнении
Дополнен 5 лет назад
Не оценивал и не буду! Лично мной движут эмоции. Мне нравится человек, интересен - замечательно! - а дальше будет видно. Ибо, чтоб прогнозировать, надо знать мнение обоих сторон
Лучший ответ
~ А~ Знаток (282) 5 лет назад
Исход от "столкновения" разных менталитетов, поколений, традиций, правил, культур, образа жизни и т. д. и т. д. зависим (моё мнение, может не совпадать с вашим) только ОТ степени уважения к друг другу и способности решать противоречия мирно. Оценивать шансы, так на вскидочку, можно, конечно)) и наверное, нужно, чтобы не замахнуться на совсем уж 'космические дали",тем самым сберечь свои время и нервы). Но что "гадать",если нужно просто подходить ближе и проверять наверняка))) Мои родители проверили, итог дружный межнациональный брак продолжительностью в 33 года. Разница в 14 лет. Разная вера. Углубляюсь в детали, т. к. вы друг). Конечно, процесс "притирки" был по своему сложен, но, повторюсь - все зависит ОТ.. (будьте добры, вернитесь к началу текста)
Мишка на сеРвереМастер (2205) 5 лет назад
"Беру в рамку" и вешаю на стену! ) Значит, я всё таки был прав насчёт "гремучего коктейля"?) Ой, чую что-то совсем близкое)
~ А~ Знаток (282) Ну ...)))))А вот любопытно, какие крови во мне смешаны, можете предположить (национальность родителей)?
Остальные ответы
БАНТИКъ Оракул (65625) 5 лет назад
Оцениваю как нулевые. Модель поведения- игнор!
Dreamy Искусственный Интеллект (136752) 5 лет назад
кто не анализирует, тот глупец хе хе
NFR Просветленный (37356) 5 лет назад
Не оцениваю, т. к. знаю, что от судьбы не уйдешь, и она и на печке найдет.
Мишка на сеРвереМастер (2205) 5 лет назад
Инь-Янь, создаете впечатление мудрой женщины ...(уже встречал) Но, согласитесь, что "т. к." - это уже своего рода оценка? )
Розочка Искусственный Интеллект (130529) 5 лет назад
желание и труд все перетрут
кто хочет, тот получит
нет желания, не надо мучиться и прилагать усилия
есть желание, значит надо пробовать жить вместе
Мишка на сеРвереМастер (2205) 5 лет назад
Возникает вопрос, Алина - как мне попробовать жить с Пугачёвой, если она уже живёт с Галкиным?)
Шучу, конечно - но мыслите в правильном направлении)
Мишка на сеРвере Мастер (2205) Дежавю ...Где-то я вас видел)
Человек из Сезуана Просветленный (31478) 5 лет назад
- Безусловно, - трое детей и, подчинение чужой воле.
Grafinia Мыслитель (8722) 5 лет назад
Нет, пойдем на дрессировку...
Мотоцикл Бибика Просветленный (30219) 5 лет назад
мне, если интересно что-то или кто-то, то обычно достаточно интересоваться на расстоянии.
Consul Профи (766) 5 лет назад
У одного моего знакомого, объектом интереса являлись некоторые разновидности млекопитающих, но не человек. Он тоже страдал по поводу антропометрических данных, разницы в возрасте и статуса в обществе, но наиболее его смущало порицание со стороны социума. На помощь пришёл интернет, где он нашёл единомышленников, которые посоветовали ему переехать на ПМЖ в страну с более прогрессивными взглядами. Теперь он живёт в одной из стран ЕС, с мужем псом и женой капуцином.
Мишка на сеРвереМастер (2205) 5 лет назад
Consul, ваш знакомый не зовет в компанию к себе? Впишетесь - я вас уверяю!)
Не надо оригинальничать, таких "оригиналов" перевидал уже целый воз!
Consul Профи (766) Я не разделяю его взглядов. Этим небольшим рассказом я хотел сказать, что не нужно бояться осуждения людей, всегда есть варианты. Все мы имеем право на счастье.
SkypureПросветленный (37538) 5 лет назад
Понравился ваш ответ. Он не был ответом на вопрос. Но написано стильно.
Consul Профи (766) Спасибо
Skypure Просветленный (37538) 5 лет назад
Почти всегда стараюсь спрогнозировать развитие отношений. Выработать стратегию. Как нападения, так и отступления, в случае провала. Так уж мой мозг устроен. Люблю мечтать и порядок. Но у вас в вопросе несколько сужен набор данных по которым я "работаю" и " оцениваю" вероятности совместимости с человеком и пути развития отношений.
Мишка на сеРвереМастер (2205) 5 лет назад
"Сужен набор"? .."и т. д. и т. п." Я дал полную волю в ваших "наборах различий"!)
Skypure Просветленный (37538) Значит я была невнимательна, когда читала.
Запятая Мастер (1435) 5 лет назад
Это за меня делает расчётливый ум, если я не успел его успокоить и поставить на место. Если ум тих, то я слит с интересом и не парюсь.
Кошкины лапки Просветленный (26829) 5 лет назад
оцениваю но не свои, а шансы объекта
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 5 лет назад
Психологическая ...
Источник: Совместимость ...
Макс Претор Оракул (68140) 5 лет назад
Никогда. Я же не кадровый разведчик в тылу врага. Моя естественность - гарантия искренности.
Victoria Martyanova Гуру (3332) 5 лет назад
Смотря какой интерес. Если пообщаться, пообсуждать что-то, поделиться мыслями - то не имеет значения.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 5 лет назад
мне как то не приходило в голову оценивать какие либо шансы другого человека на взаимное отношение, они либо есть либо их нет
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (800289) 5 лет назад
Для меня вообще не существует разницы и барьеров, если есть притяжение и влюбленность) Взаимная
Тогда вот точно шансы велики
Франгиза Никитина Оракул (88882) 5 лет назад
Нечего и оценивать - шанс нулевой (объект отсутствует).