Какие ближайшее события меня ожидает сейчас Лариса 06.08.1985

лариса Профи (922), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Букет

Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.

В деловых вопросах.

Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.

Отношение к вам любимой особы.

Очень хорошая карта! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь, внимание, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью!
Остальные ответы
Аня Лучшая Гений (97402) 5 лет назад
Такое ощущение, что новую работу ищите.
ларисаПрофи (922) 5 лет назад
Есть такие мысли))
Диди дидиЗнаток (466) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос, буду очень благодарна
https://touch.otvet.mail.ru/question/209958694
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Вас ждет хорошее время... светлое и доброе...
Вы будете в состоянии душевного равновесия...
вам будет сопутствовать доля везения и удачи
Диди дидиЗнаток (466) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос, буду очень благодарна
https://touch.otvet.mail.ru/question/209958694
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 5 лет назад
В вашей судьбе наступило затишье. Не тратьте силы понапрасну. Не тратьте энергию на мелочи, копите её, не расслабляйтесь и готовьтесь к активным действиям. Ваши желания исполнятся в том случае, если вы установили не слишком высокую для себя планку. Вы получите помощь от тех, кто столкнулся с проблемами, похожими на ваши. Не пытайтесь ускорить ход вещей насильственно, высока вероятность того, что результат окажется обратным.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 5 лет назад
жрец+солнце- вас ожидает встреча с мужчиной старше вас либо приятный теплый разговор
вы смело можете положиться на этого человека он даст вам хороший совет и тепло, поддержку
Источник: карты таро РУ
Диди дидиЗнаток (466) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос, буду очень благодарна
https://touch.otvet.mail.ru/question/209958694
ларисаПрофи (922) 5 лет назад
посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/210145236
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 5 лет назад
Встречи, общение. Поиск применения своих умений, возможно - в профессиональной сфере. Перспективы улучшения в личной жизни (но не так скоро, как хотелось бы). Финансы на том же уровне.
gfgf fgfgfУченик (100) 5 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/210026488 Посмотрите пожалуйста!