Как раздать wi-fi от usb-модема с помощью TP-LINK TL-WR743ND ?

Anastasia Milevich Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (122547) 5 лет назад
Судя по описанию устройства там вообще USB порта нет...
Anastasia MilevichУченик (100) 5 лет назад
Переходника никакого тоже не может быть?
www www Искусственный Интеллект (122547) Нынче переходники пошли такие что сами умеют вайфай раздавать )))))
Странник Искусственный Интеллект (322846) 5 лет назад
Никак. У него нет вообще usb порта, потому работать с usb-модемом он не может...
Anastasia MilevichУченик (100) 5 лет назад
а переходников никаких нет? не знаете?
Странник Искусственный Интеллект (322846) Нет и быть не может: к чему подключать-то? Роутер нужен с usb и поддержкой модемов...