Как удалить игру из пк скачаную со стима

Валерий Артюшкин Ученик (26), закрыт 5 лет назад
Игра была установлена с чужого аккаунта стим, сейчас доступа к этому аккаунту нет
Лучший ответ
Дмитрий Патрикеев Мастер (1691) 5 лет назад
Зайди в папку steam>steamapps>common> и там удали папку с игрой
Остальные ответы
Психолог Гуру (4193) 5 лет назад
Здравствуйте.

Удалите "Steam".
Валерий АртюшкинУченик (26) 5 лет назад
Но игра ведь останется
Дмитрий Патрикеев Мастер (1691) если полностью стим удалишь - нет
Захар КравцовЗнаток (299) 5 лет назад
Игра должна просто остаться в библиотеке, там удали
Не раз у самого было
Roman Fereri Мыслитель (5778) 5 лет назад
Файлы игры не привязываются к какому-то определенному аккаунту. Ты можешь зарегистрировать свой, купить на нем эту игру и играть дальше.