Как подтвердить права на сайт созданный на Гугле в Яндекс Вебмастере?

Agent Знаток (262), закрыт 5 лет назад
Куда зайти и что сделать, чтобы подтвердить права на сайт созданный на Гугле в Яндекс Вебмастере? Хочу проиндексировать сайт в Яндексе.
Дополнен 5 лет назад
Не знаю, что именно и как можно сделать на https://sites.google.com/ , чтобы подтвердить права на сайт созданный на Гугле в Яндекс Вебмастере.
Лучший ответ
Приятная иллюзия Просветленный (39048) 5 лет назад
1. Зайти на свой Гугл сайт
2. Нажать на значок "Шестеренка" в правом верхнем углу
3. Выбрать "Изменить макет сайта"
4. Прокрутить в конец страницы
5. Нажать вверху на вкладку (кнопку) "Пользовательский нижний колонтитул" при этом внизу страницы появится надпись "Нажмите здесь, чтобы изменить нижний колонтитул" - нажать на нее
6. В открывшемся окне редактора нажать на последнюю пиктограмму "Изменить HTML"
7. Вставить код подтверждения, полученный из ЯндексВебмастера
AgentЗнаток (262) 5 лет назад
Спасибо огромное!
Приятная иллюзия Просветленный (39048) На здоровье! Не люблю сервисы Гугла - мозг сломаешь пока найдешь элементарную кнопочку. А после того, как запомнишь ее расположение через месяц они опять все изменяют. Лучше свой сайт делать и не тратить на Гугл время и силы.
Лисавета ВитальевнаУченик (115) 5 лет назад
Теперь не получается этим способом, вообще никакой шестеренки больше нет. Получается права уже никак не подтвердить или есть еще какой нибудь способ?