Почему низкорослые мужчины более успешные? Например в Голливуде очень многие актёры ниже 175 см.

Sebastyan Semastyanov Гуру (3573), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (184988) 6 лет назад
А самые известные в истории люди и того ниже - Наполеон, Гитлер, Ленин, Сталин... Есть предположение, что именно низкий рост есть один из стимулов поднять себя в обществе. А еще в народе про высоких говорят: пошел в дудку (все качества ушли на рост).
Остальные ответы
dsafsdfs dfdsfdsf Ученик (107) 6 лет назад
вот ты лох патлатый
Sebastyan SemastyanovГуру (3573) 6 лет назад
Иди вздрочни ананист малолетний
Avis Оракул (92033) 6 лет назад
Потому что это не низкорослые, а нормальные, т. е. большинство и это чисто статистически означает что выборка успешных из них будет больше. Так что тут не в росте дело, а в математике.
Wind Of Change Искусственный Интеллект (255482) 6 лет назад
пример волейбола 245 работает только верхних передачах, вся остальная работа другим,... или двигатель чем короче рычаг больше обороты.... не так ли