В какой Африканской стране самые красивые девушки?

CrazyCOOLer Мастер (1221), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Никнэйм Мудрец (16538) 6 лет назад
В Уганде. Хоть я не ценитель негритянок, Уганда славится своими красивыми женщинами
CrazyCOOLerМастер (1221) 6 лет назад
та я чот посарел их, у них у всех нос картошкой или как там правильней назвать, ну кароч он большой такой и широкий. А мне нра небольшие
CrazyCOOLerМастер (1221) 6 лет назад
хотя походу они разные везде бывают, тут нормальный нос у мисс уганды
НикнэймМудрец (16538) 6 лет назад
Я видел совсем маленькие и аккуратные носы...) И естественные. Вот в Нигерии полно губастых и носатых. А Танзания и Уганда, там даже и стройные и с тонкими чертами лица. Ну и негры очень разные, как ни странно. Биологическое и генетическое разнообразие в Африке велико. Как никак, там люди возникнли, было время для обособленния народов. Они чернокожие, но такие разные.
Остальные ответы
Малик Велиев Мудрец (10463) 6 лет назад
Там почти везде женщины за собой не следят, однозначно ЮАР, там у женщин хотя бы возможность следить за собой есть, а в целом они почти все одинаковые в среднем
НикнэймМудрец (16538) 6 лет назад
не следят - это как?) редко моются? ну так внешний вид от этого зависит не прямо. Мусульманки, кстати, подмываются. и Африка очень разнообразный по национальному составу континент. Оттуда и люди расселились, так что генетическое разннообразие там очень велико, есть пигмеи, есть девушки с тонкими чертами лица, есть похожие на обезьян... да и вообще светлая кожа у людей появилась сравнительно недавно, и большинство народов с начала возникновения человека разумного - темнокожие.
виктор михеевМыслитель (6081) 6 лет назад
ты унылый мудак, это ты не моешся!
Малик Велиев Мудрец (10463) Модели в любой стране есть, тоже мне удивил
AStra Просветленный (20776) 6 лет назад
там ещё хохлушек не видели, хотя и россиянок не откинешь
232 2234 Мастер (1192) 6 лет назад
Там где есть мулатки, а так почти везде слишком чёрные
Fedostas Мыслитель (9430) 6 лет назад
В марокко езжай - широчайший выбор.
Лапушка Искусственный Интеллект (122867) 6 лет назад
Не считаю, что в Афкике они красивые. Но это дело вкуса
виктор михеевМыслитель (6081) 6 лет назад
вы же не мужчина! а африканки красавицы!
Neshama Мыслитель (5715) 6 лет назад
Самые красивые девушки в Эфиопии, считается, что они потомки царицы Савской
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162253) 6 лет назад
В каждой африканской стране есть красивые девушки и даже самые красивые. Насколько доступно для обычного туриста увидеться с самой красивой девушкой и познакомиться - вопрос денег, связей и прочего.
Лариса Зиминова ( Никулина) Мыслитель (6218) 6 лет назад
Красоты не вижу в Африканках. Ну на вкус и цвет....