почему так случается в жизни: та девушка, который идеально бы подошла одному парню, досталась другому?

Иван Мельник Ученик (150), закрыт 5 лет назад
Почему такая несправедливость? Есть ли выход из этой ситуации?
Лучший ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (142184) 5 лет назад
потомучта.... ГЛУПЫЙ человек.... Бог тебя отвел от нее.. а ты все лезишь и лезишь куда не надо.. пока не поймешь что это было не твое..
Иван МельникУченик (150) 5 лет назад
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003547243292&ref=br_rs
вот какая девушка вообще может быть лучше этой?
masson2000 Мыслитель (7997) Да миллион девушек лучше. Зачем ты к этой лезешь, если у нее есть муж или жених?
АндрейЗнаток (406) 5 лет назад
бога нет
Остальные ответы
Dr. Dick Оракул (51889) 5 лет назад
1. Убей конкурента, инсценировав самоубийство.
2. Выкради его девушку и держи её в специально вырытом в лесу бетонном бункере.
3 ...
4. Справедливость восстановлена!
Глупысёк Просто Гуру (3220) 5 лет назад
Потому что подход друг к другу должен быть взаимным, и идеального ничего нет.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139368) 5 лет назад
это жестоко, но что ты сделал, чтоб взять её
rozzza88.88@mail.ru Мыслитель (9761) 5 лет назад
еще не вечер...
masson2000Мыслитель (7997) 5 лет назад
Вечер! Тушите свет... Она с другим чуваком.
rozzza88.88@mail.ru Мыслитель (9761) с Вами? хи-хи нехорошо девушек уводить
мастер шести путей Просветленный (26383) 5 лет назад
А с чего ты взял что девушка подходит какому-то парню? а может наоборот, кому досталась, тому и подходит
WwW Мудрец (13935) 5 лет назад
Выход может и есть, но я хз. Бывает, че
Фея фиялка Ученик (90) 5 лет назад
Значит это была не твоя девушка раз досталось другому парню
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
..Жизнь на Ответах@Mail.Ru надо прожить так, чтобы синдром, названный именем уже другого ответчика, переназвали твоим!. Молодец, чувак, ты справился.
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17326) 5 лет назад
изнасилование... как предложение выйти замуж
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Мы выбираем, нас выбирают.. как это часто не совпадает.. увы!
Ясчастлива Мудрец (15633) 5 лет назад
ты не знаешь кто и кому подойдет, если невеста уходит к другому еще не известно кому повезло.
Бусинка Мыслитель (5035) 5 лет назад
выбрала более сильного самца, это естественный отбор, так у всех, это нормально
Klim Искусственный Интеллект (265916) 5 лет назад
откуда знаете кто кому бы подошёл