Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А какая книжка изменила ход ваших мыслей, за последнее время...?)))

Sun Искусственный Интеллект (114730), закрыт 5 лет назад
...можно и за другой период. Если есть о чем сказать так: И вот однажды я прочитал книгу...
Дополнен 5 лет назад
..а комментов у меня нет. Кому не хватило, отвечу позже.
Лучший ответ
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (872308) 5 лет назад
"Цветы для Элджернона" Дэниел Киз.
SunИскусственный Интеллект (114730) 5 лет назад
Это мой любимый рассказ. А ещё я хотел посм. японский сериал, по его мотивам, но так и не сподобился. Ты молодец, Миша, умеешь напомнить.
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (872308) Не могу сказать что он перевернул, но понравился, это точно.))
Остальные ответы
Танцующий С волками Просветленный (45368) 5 лет назад
много мгновений весны....
https://coub.com/view/sp6ed
SunИскусственный Интеллект (114730) 5 лет назад
...что за ссылка, могу я полюбопытствовать, иначе-не открываю (и -не танцую...)? Изложите смысл своими словами... или парочкой, если не трудно?
Танцующий С волками Просветленный (45368) не ссы всё чисто... можешь без бэ заходить, потом спасибо скажешь!
SunИскусственный Интеллект (114730) 5 лет назад
открыл, уговорили.. и где-книжка? по первому впечатлению-примитивное дерьмо, что вы еще хотели, чтобы я увидел?
SunИскусственный Интеллект (114730) 5 лет назад
...но был и 15-ый коммент, и я помню, кого он касался. а ты помнишь?)))
Карлюсончик из уездного NN Оракул (96795) 5 лет назад
идет бычок качается....
SunИскусственный Интеллект (114730) 5 лет назад
Привет!)) Ну не понял я... а подробней? Трудно, что ли...
Васька танкист Просветленный (34402) 5 лет назад
Мишка, Мишка ...где моя сберкнижка ))
Источник: привет ))
SunИскусственный Интеллект (114730) 5 лет назад
Привет, Вася!))) То есть Саша...
ВВ который С Искусственный Интеллект (2320957) 5 лет назад
Сберегательная в банке)
SunИскусственный Интеллект (114730) 5 лет назад
...ндя... и почему их только в августе все открывают)))
Ольга Просветленный (20567) 5 лет назад
И. Кант "Критика Чистого Разума",эта книга расставила всё по своим местам, я долго искала информацию, с детства, и именно эта книга разрешила все мучавшие долгое время меня вопросы, дав ответы на них и подтвердив то, что я интуитивно знала.
Источник: Кант на местном диалекте - сахар.
SunИскусственный Интеллект (114730) 5 лет назад
Да, я знаю этот перевод (с местного). Доброго утра, Ольга!
Ольга Просветленный (20567) Добрый день)
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (405825) 5 лет назад
...книг много.... но буду правдива!! классика... этого не исправить..!
SunИскусственный Интеллект (114730) 5 лет назад
Привет!) Не сказал бы так, иные места со временем осмысливаешь совсем по-другому. Но всегда к этому возвращаешься, согласен. Новых классиков добавляется в геометрической прогресии)))
。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (405825) ....доброго!!)) это замечательно.. что поняли меня правильно!!.. удачных выходных!!))
просто скучно Искусственный Интеллект (196462) 5 лет назад
Бронетемкин Поносец.... с диареи и началось....
SunИскусственный Интеллект (114730) 5 лет назад
...у меня пока нет. Но ты прав (ничего, что на "ты"?) Что-то начинается с "диареи", а что-то-с "запора".
ЖдунЪ Знаток (399) 5 лет назад
И вот однажды я прочитал книгу...
Юза Алешковского ,,Николай Николаевич"
и понял: ТРУДОВОЙ ХЛЕБ СЛАДОК!
SunИскусственный Интеллект (114730) 5 лет назад
...а я эту не читал, только отрывочно знаком с его творчеством, и неплохо-с биографией. Но ознакомлюсь, спасибо!)
ЖдунЪ Знаток (399) ИШО его ,,Синенький, скромный платочек" почитай. Это ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЩЬ в моей жизни, читая которую, ИЯА ПУСТИЛ СЛЕЗУ...
SunИскусственный Интеллект (114730) 5 лет назад
...а бесплатный сыр (в качестве душевного подарка) -горек, что ли?))))
ЖдунЪ Знаток (399) Горе ВОДКОЙ не ЗАЛЬЁШЬ.))))
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153595) 5 лет назад
Сберкнижку-???
Nina LemeshkoИскусственный Интеллект (153595) 5 лет назад
С Преображением ГОСПОДНИМ-!
И
Яблочным Спасом-!
Здоровья
И Долгие Лета-!
Спасибо за
Яблочко-!
радуете
JESSUSINU Ученик (121) 5 лет назад
колобок, многому учит
НЖ Профи (553) 5 лет назад
Серия о Гарри Поттере
Санек Q Просветленный (28232) 5 лет назад
Рассказ Лема «Записки всемогущего»
Victoria Martyanova Гуру (3332) 5 лет назад
За последнее время - не знаю. А вот в юности профессор Толкин, конечно же.
Mr.KUUUURLICK Профи (902) 5 лет назад
Алгебра
я после нее начал тупить конкретно
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16132) 5 лет назад
по моему это ло
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16132) 5 лет назад
только у меня это физика
Ирина Исаева Знаток (426) 5 лет назад
Революционный метод изучения любого иностранного языка. Взорвала мозг просто) Увлекаюсь этим)
SunИскусственный Интеллект (114730) 5 лет назад
Ссылочку или поподробнее, пожалуйста. Я отметил себе одного автора, но, может, вы нашли более интересного.
Ирина Исаева Знаток (426) Ээ, мне эту книгу прислали в подарок, доставляли по почте. Минутку, поищу автора.
SunИскусственный Интеллект (114730) 5 лет назад
Ирина, я убеждён, что вы свою книгу не открывали. Может быть, только пока. А как у вас с этим на самом деле?))
Ирина Исаева Знаток (426) Что за люди. Думайте, что хотите. Она прочитана от начала и до конца. И мне нет никакого резона её рекламировать, я не спам и не состою в заговоре)