Что вы хотите получить от Деда Мороза?

Стерва Мыслитель (5760), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Колесова Профи (756) 17 лет назад
Сегодня с утра смотрела передачу, одна девушка очень заболела, перенесли две сложнейшие операции на позвоночник, она не могла ходить...и вот на новый год она загадала желание, что бы снова уметь ходить и оно сбылось...Врачи были шокированны, это действительно чудо! Так вот я хочу, что бы все такие желания в наступающем году исполнились! Счастья Вам всем, здоровья и большой удачи!
Остальные ответы
Юля Беляева Мудрец (12067) 17 лет назад
всего и в больших количествах!!!
AngeleDei Мастер (2200) 17 лет назад
чтоб у моего парня уменьшиласмь доля эгоизма, ато зашкаливает сильно!
Анна Коломейцева Профи (708) 17 лет назад
Очаровательную мягкую игрушку, чтобы в зимнюю стужу согревала!
Пользователь удален Знаток (442) 17 лет назад
Хорошего настроения на весь год!!!