Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какой категории самые обеспеченные материально мужики?

Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106969), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я не про сторонние ресурсы, а Ответы
Лучший ответ
Молния от востока Просветленный (33072) 5 лет назад
В Авто/Мото.
В программировании сидят начинашки, профи там редки и они ищут не спутницу жизни, а вопросы по существу по программированию.
В бизнесе сидят тоже начинающие, а не успешные бизнесмены.
А в авто сидят те, у кого как минимум есть автомобиль и видно, какой. И даже если они его купили вчера и вчера же получили права, для вас это не важно)))))
ОлегМудрец (12832) 5 лет назад
так автомобиль может быть старый москвич - ну и что это богатство ?
Молния от востока Просветленный (33072) Так там пишут марку своей машины.
Остальные ответы
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317291) 5 лет назад
В категории реальной жизни.
Андрей ГригорьевОракул (61031) 5 лет назад
Ну короче, она хочет замутить с мужиком с ответов, чтобы его доить на расстоянии, так сказать не встречаясь ! =)
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106969) Почему так думаете, что не встречаясь?
electric Искусственный Интеллект (131827) 5 лет назад
тут.
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106969) 5 лет назад
Врать нехорошо
electric Искусственный Интеллект (131827) Предположение, все скрывают свое материальное положение, независимо от категории.
* * Оракул (97337) 5 лет назад
Список Форбс, первая десятка)
Борис Харитонов Оракул (76488) 5 лет назад
В Ответах нет таких
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106969) 5 лет назад
Не может быть
Борис Харитонов Оракул (76488) Если знаешь ответ, зачем спрашиваешь? Психолог с тебя никудышный
Nota bene. Просветленный (28267) 5 лет назад
Они вообще тут не обитают, девушка. Они если и могут заглянуть на Ответы майлру случайно, то быстренько закрывают вкладку.
Ну а если относительно всех остальных участников Ответов, то видимо в Авто/Мото, Программировании, Бизнесе и финансах. Но опять же не сидят и не проводят тут свой досуг.))
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106969) 5 лет назад
Не может быть. Вы, наверное, обеспеченность с богатством путаете
Nota bene. Просветленный (28267) я уже как раз дополнила ответ.
Андрей Григорьев Оракул (61031) 5 лет назад
Экспериментировать нужно, а не спрашивать ..,а то знаешь ли есть такие донжуаны, которые тебе на уши лапши навешают, а на деле оказывается, что они всего лишь тебя хотели развести на интимную близость ...не более ! =)
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106969) 5 лет назад
Встречались мне такие, к сожалению.
mister pofigister Мыслитель (8296) 5 лет назад
Самые обеспеченные материально мужики в категориях не нуждаются. Они нуждаются в материальном обеспечении.