Компьютер видит флешку Adata, но не флешку USB 2.0.

Вести Вести Профи (920), закрыт 5 лет назад
В диспетчере устройств видно вторую флешку, но в разделе «Мой компьютер» - нет.
Подаренная флешка была запечатана в упаковке. Справа нет бегунка. Есть щель, через которую видны внутренности флешки. Флешка изначально непригодна?

Дополнительные сведения: память ПК - 2 ГБ, система 32-го разряда.
Лучший ответ
NAN SPAWN Оракул (51387) 5 лет назад
форматини на уровне управления дисками, не поможет выкидывай, не жалко
Вести ВестиПрофи (920) 5 лет назад
Как и где форматировать? В управление дисками не видно флешки тоже.
Вести ВестиПрофи (920) 5 лет назад
И что скажете по бегунку? Он должен быть на флешке?
NAN SPAWN Оракул (51387) на новых флехах ставят свою программу типа хренотени, возможно форматнёшь поможешь.
Остальные ответы
Not Sure Оракул (68042) 5 лет назад
В управлении дисками попробуй переразметить флешку.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 5 лет назад
Форматировать, привести в читаемый формат, обновить драйвера на нее