внезапно перестал работать тач айди на айфон 6s. телефон новый

Барбик Знаток (401), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (724251) 6 лет назад
А что, ты не в курсе, что в таких случаях (срок гарантии не истёк) нужно топать в магаз. Там заявить претензию, тело отправят на экспертизу, а по её результатам будут дальнейшие действия.
БарбикЗнаток (401) 6 лет назад
с рук новый покупали. около месяца пользуюсь
Loony Искусственный Интеллект (724251) Ну, тогда в сервис и ремонт за свой счёт. Вполне возможно, что тебя наебали - продали заведомо дефектный телефон. Но, что-либо доказать и вернуть деньги не получится.
Смирнов Просветленный (38272) 6 лет назад
сдох сканер
сканер привязан к материнке, на которой выехал с завода - другой сканер работать не будет, ремонт бесполезен