Стоит ли играть в Insurgency в Steam? Недавно получил эту игру бесплатно и не знаю, стоит ли скачивать.

Аноним Аноним Гуру (4665), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (185693) 5 лет назад
Она ведь не так много весит - можете попробовать. По общим ощущениям это эдакая усложненная CS с такими фишками, как ночные бои, модули на оружие, более сложная структура карт (на некоторых) + мне нравится наличие ВИП-режима (одна команда должна убить ВИП-а, другая, соответственно, защитить и довести его до нужной точки) - мне он нравился в CS 1.6.
Как я уже сказал, попробовать стоит.
Остальные ответы
Renki Гуру (4982) 5 лет назад
Ну если комп потянет то думаю что да
Roman Fereri Мыслитель (5778) 5 лет назад
В арму лучше поиграй, она поинтереснее и пореалистичнее будет
Аноним АнонимГуру (4665) 5 лет назад
Эта твоя "Арма" в разы дороже любого другого шутера, да ищё и дополнения кучу денег стоят.
ThrashParovoz Просветленный (43806) Потому что это песочница, а не шутер.
Иван Чусовитин Профи (525) 5 лет назад
Если любишь реалистичные бои, то да
ThrashParovoz Просветленный (43806) 5 лет назад
Не страшны сложности, то бери. Первые дни будешь умирать от незнания карты и от отсутствия информации на экране. Игра больше подходит для игры с кем-то или хотя бы в ближайшее время найти себе разговорчивых товарищей для игровых сессий.