Почему нету приложения xbox на windows 10?

Миша Губанов Знаток (275), закрыт 5 лет назад
Ребят короче я запустил игру и у меня высветилась панель записи видео (хз что это) и в интернете посмотрел что это относится к xbox но у меня этого приложения нету и не могу скачать с интернета, приложение мне нужно потому что когда нажимаю на НАЧАТЬ ЗАПИСЬ то у меня в новостях что то появляется и всё не снимает (помогите) где приложение? где скачать? и что за ошибка?
Лучший ответ
Greond Оракул (75184) 5 лет назад
В Windows 10 есть такой магазин - называется он Windows Store.
Оттуда все и устанавливается.