как можно сделать вопрос внизу

Женя Абрамов Гуру (2867), на голосовании 5 лет назад
у меня поле хранится такой вот записью 0,0,0,0 где 0 может быть и 1 возможно ли сделать для каждого 0 что то типо такого если 0 вывести слово нет если 1 слово есть
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Балабанов Оракул (64359) 5 лет назад
вопрос некорректен
Женя АбрамовГуру (2867) 5 лет назад
ясн
Дед Мазай Гений (58109) Вопрос непонятен. Надо более тщательно излагать, расставить запятые и другие знаки, привести пример.
Дед Мазай Гений (58109) 5 лет назад
Преобразование строки в массив http://php.net/manual/ru/function.explode.php . В качестве разделителя надо указать запятую. Потом массив обрабатываешь как хочешь.
Женя АбрамовГуру (2867) 5 лет назад
хз там нихуя непонятно
Дед Мазай Гений (58109) Всё там понятно. Примеры посмотри.
Женя АбрамовГуру (2867) 5 лет назад
да и там нет запросов к бд
Дед Мазай Гений (58109) А ты думал, там всю программу за тебя напишут?