какой наилучший по вашему мнению фильм вы видели в последнее время?

Юлия Сухецкая Профи (924), закрыт 15 лет назад
Какой самый лучший фильм-новинка?
Лучший ответ
Виктория Белая Профи (822) 15 лет назад
"Сумерки" - просто нет слов)) Где-то прочитала, что по опросам в Америке чаще, чем на этот фильм, ходили только на "Титаник"))
"Мама Мия" - обеспечит хорошее настроение и сплошной позитив до, во время и после просмотра.
"Тёмный рыцарь" - последний фильм Хита Леджера, ну что тут ещё скажешь...
Остальные ответы
d9tlik_Вуди Мастер (1841) 15 лет назад
Сумерки. этот фильм я посмотрела вчера, мне лично, он очень понравился, да и друзья по нему с ума сходят...
Ирина Изотова Мыслитель (7877) 15 лет назад
решил посмотреть наше: стиляги, глянец, платон, тариф новогодний, понравился только последний
Vadim Оракул (52942) 15 лет назад
а мне все фильмы нравятся.
Elena Khaikashvili Знаток (338) 15 лет назад
СУМЕРКИ самый охренительный фильм 21века
Инна Петрик Гуру (3247) 15 лет назад
Весна, лето, осень, зима.. . и снова весна. - акуенный фильм от Ким Ки Дука)
Иришка Профи (562) 15 лет назад
Очень понравился фильм Сумерки)
Пользователь удален Ученик (157) 15 лет назад
Стиляги, Сумерки и Темный Рыцарь- вот главные фильмы года!!!! =))))
Егор Садаков Знаток (264) 15 лет назад
Трилогия "Сочувтсвие господину Месть", "Олдбой", "Сочувствие госпоже Месть" - именно такой порядок должен быть.
Пользователь удален Ученик (110) 15 лет назад
"Богиня: как я полюбила" единственный фильм, заставивший меня подумать ((правда он для закрытого просмотра, левый)
Гриша Околович Профи (530) 15 лет назад
Тёмный рыцарь, да и Мадагаскар-2 не плох!