9 сентября 2018 - день голосования. Вы засунете голос в урну или подадите народу?

Виктор Соломатенко Мыслитель (7234), на голосовании 5 лет назад
Подать голос можно так: забрать и выложите бюллетень в интернете для народа, как это установлено п. 3 ст. 3 Конституции РФ. ЕДИНСТВЕННОМУ ИСТОЧНИКУ ВЛАСТИ - НАРОДУ - ЗНАТЬ СВОИ ГОЛОСА!!!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Балабанов Оракул (64365) 5 лет назад
за кого будем голосовать
Виктор СоломатенкоМыслитель (7234) 5 лет назад
За кого хочешь голосуй, в урну бюллетень не суй. ОДУРАЧАТ.
Varis Мыслитель (5569) 5 лет назад
За Единую Россию! Дай Бог еще цены и налоги поднимут! Слава Путину!
Сергей Ацилу Оракул (89043) 5 лет назад
Идут они на гуй с ихними дристанными выборами!
Виктор СоломатенкоМыслитель (7234) 5 лет назад
Ошибку грубейшую допускаешь - дрищешь. Обманы народа на выборах - преступление против основ конституционного строя - до 20 лет отсидки по ст. 278 УК РФ.
Александр --- Оракул (50398) 5 лет назад
зайди в офис партии ЕР ---тебе огласят итоги выборов ...
le di Гуру (3723) 5 лет назад
К выборам надо относиться ответственно... Ну завалите вы выборы... будут повторные... то есть из твоего же кармана возьмут и оплатят расходы....
VHS Искусственный Интеллект (143309) 5 лет назад
ходите на выборы- лишаетесь морального права возмущаться по поводу беспредела
Виктор СоломатенкоМыслитель (7234) 5 лет назад
остался без бюллетеня - ДУРАК.
Евгений Шишкин Ученик (31) 5 лет назад
Есть один нюанс который ты не учтёшь (

Они живут по своим законам как в сказке, поэтому всегда на верху (

Они переизбирают сами себя, даже если вы за других голосовали (

Они просто так сверяются за кого же народ проголосует (
Виктор СоломатенкоМыслитель (7234) 5 лет назад
Ты не поймёшь ГЛАВНОГО. Обман народа - особо тяжкое преступление. Пойми и дай обмануть - забери бюллетень
Евгений Шишкин Ученик (31) Да ладно не отмазывайся