Вопрос по киви кошельку

be tough Мыслитель (5193), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, хочу вот впервые в своей жизни купить игру в стим, ну это не суть.
Через карту киви кошелёк пополнять безопасно? Если будут проблемы с доходом денег можно ли в поддержку написать? Никогда такого не делала, первый опыт.
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 5 лет назад
киви как раз для мелочевки годится простотой. Крупные транзакции только через PayPal
be toughМыслитель (5193) 5 лет назад
К сожалению, с пэйпал какая-то лажа, даже на сайт не заходит, access denied. 500 рублей - крупная транзакция?)
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 500$ даже не крупная. Я про 4 значные и н ев рублях. Оплачивай киви не бойся.
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150220) 5 лет назад
Безопасно-безопасно... В поддержку писать можно, кусать за это никто не будет.
lumixxxxx Гуру (4846) 5 лет назад
все нормально не ссы дойдет