Здравствуйте! тема вопроса Panorama UI Cs go.

Bezdarnost42 Гуру (2886), закрыт 5 лет назад
Что нужно сделать что бы выключить панораму?? просто фпс жрет немеренно. комп слабенький а в кс соурс или в кс 1.6 и т. д. играть нет желания.
Надеюсь на вашу помощь.
Лучший ответ
Капиталист Коллаборация Мудрец (11447) 5 лет назад
Нажми правой кнпокой мыши по кс го в стиме, потом нажми свойства, изменить параметры запуска и пропиши -scaleform
Правда потом старый интерфейс все равно обещают убрать окончательно
Остальные ответы
максим чебачёв Мастер (1666) 5 лет назад
а шо изменилосья
я НУБЯ
Bezdarnost42Гуру (2886) 5 лет назад
Если вы дурной не идите сюда.