Фортнайт пве не запускается

Костя Фёдоровцев Ученик (151), закрыт 5 лет назад
значит я купил аккаунт и когда захожу в пве меня просят закачать файл и выйти из игры я выхожу из игры а файлы не качаются ещё так 5 раз
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Семкин Профи (721) 5 лет назад
Удали epic games, фортнайт через панель управления и установи форт заново и затем зайди в пве
Михаил КонстантиновЗнаток (352) 4 года назад
удалять эпик геймс обязательно?
Андрей СемкинПрофи (721) 4 года назад
Да
а можно еще в параметрах загрузки поставить скачивание fortnite pve) И ничего удалять не нужно будет
виталик евсюковУченик (230) 3 года назад
Ты дурак? зачем людей в заблуждения вводишь? зачем удалять что то? просто на параметры жмешь и ставишь галочку на пве и оно качается.
Андрей Семкин Профи (721) виталик евсюков, теряйся чмошник
Марк ВашуринУченик (102) 3 года назад
mum in the grob
Остальные ответы
₣ŘΣΣĐǾᗰ Знаток (304) 5 лет назад
Нужно начать качать файлы и ждать когда они скачаются. Только потом выходить.
Костя ФёдоровцевУченик (151) 5 лет назад
оно само закрывается
₣ŘΣΣĐǾᗰ Знаток (304) Можно скрины?
Lebedev Профи (513) 5 лет назад
Попробуй отправить скрины в ТП (Тех Поддержка)
бубибрунОракул (54035) 5 лет назад
mq (mamke q)
steam Buhs Знаток (417) 5 лет назад
В настройка лаунчера поставь галочку над пве, что бы он скачал его.
Робин гудУченик (100) 5 лет назад
Спасибо))
Сергей ГречкинУченик (106) 5 лет назад
спасибо
Дмитрий ИзакУченик (109) 5 лет назад
спасибо большое!
ольга галайдинаУченик (226) 5 лет назад
спасибо
svyatoi-Профи (586) 4 года назад
спасибо)
Андрей ВладимировичМастер (1017) 4 года назад
Спасибо, помог!!
Жан КуликовПрофи (809) 4 года назад
Спасибо
Ya TypouЗнаток (286) 3 года назад
Лучший, дядь)
steam Buhs Знаток (417) Ya Typou, такс ребят, ответу уже полтора года неужели в лаунчере не чего не поменяли ?
саша бордуновУченик (100) 3 года назад
Спасибо !! Ты лучший
Entity_303_ YouTube Знаток (294) 5 лет назад
удалить эту фортнайт и скачать новую должно сработать!
FrapsChannel lolУченик (104) 5 лет назад
не работает ( не знаю уже что делать
Рома Кравченко Знаток (272) 5 лет назад
Некоторые файлы не докачались значит качай
Антон Шоргин Ученик (200) 5 лет назад
зайди в настройки и поставь галочку на скачать пве оно там гигов 6 весит
Дмитрий Муреев Знаток (284) 5 лет назад
Боже, аж мурашки по коже, скорее переустанавливай! Как можно не играть в форт.
datmcdragon Профи (509) 5 лет назад
Нажимаешь на шестеренку, которая возле кнопки запуск --> Параметры --> И галочку возле сражение с бурей ставишь.
Рома СтаркинУченик (122) 5 лет назад
Ты пидор) Спасибо!!)) 8=э
Евгений ЕвгенийУченик (203) 3 года назад
спасибо помог. уточчнение в "Библиотеке" эпика
Илья УрюмцевУченик (149) 3 года назад
спасибо
ygcfgd m jkbj Знаток (265) 5 лет назад
Я тоже столкнулся с этой проблемой нужно просто выйти из игры в меня гдн запускаешь игру нажать на шестерёнку тип настройки в параметры и там будет скорее всего отключены файлы сражения с буре ты их всключаешь скачиваешь и всё готово
евгений гридин Ученик (190) 5 лет назад
в лаунчере кнопка "ЗАПУСК" справа шестерёнка, жмём, в выпавшем меню жмём "ПАРАМЕТРЫ",далее ставим галочку на против графы "сражение с бурей"
Илья Кузнецов Ученик (147) 5 лет назад
там нет сражение с бурей
Женя ГригорьевУченик (151) 4 года назад
согласен
FrapsChannel lol Ученик (104) 5 лет назад
Ну что ты разобрался? все таки 4 месяца прошло. я вот никак не могу разобраться (
Джабраил Алиев Ученик (112) 5 лет назад
пожалуйста помогите у меня точь точь такая же проблема я все делал ну захожу в настройки нет включить пве галочки или может я не правильно понял помогите
monok vill Ученик (155) 5 лет назад
Ребяятааа, спасибо всем кто что то писал.
Эльвира Шарипова Ученик (117) 5 лет назад
В ЭПИК ГЕЙМС вОЗЛЕ ФОРТНАЙТ ШЕСТЕРНЯ, НАЖМИ И ВЫБЕРИ ПРОВЕРКА. ОН НАЧНЕТ КАЧАТЬ
Женя ГригорьевУченик (151) 4 года назад
спс надеюсь сработает
Женя ГригорьевУченик (151) 4 года назад
не работает
Роман Вапсильев Ученик (111) 5 лет назад
нажми на шестеренку и управление (в лаунччере) и коонтент сражение с бурей та галочку поставь