Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто везде иностранец?

Спи дальше Профи (523), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
владислав никитенко Гуру (2862) 5 лет назад
Человек, рождённый на территории, не принадлежащей не одной стране. Или инопланетянин с другой планеты, прилетевший на землю.
Остальные ответы
Саня Безымянный Профи (533) 5 лет назад
русский! у них даже Ростов - это хохол.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 5 лет назад
Pусский немец - в Казахстане он немец, а в Германии он русский. :-)
N R Мудрец (16218) 5 лет назад
Тот, кто понимает, что попал в мир неосознанных зомби.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127595) 5 лет назад
Тот, кто себя таким считает, где бы ему не пришлось бывать)
Шалвик Туршников Знаток (441) 5 лет назад
Везде иностранец тот, кого называют инженером вселенной, ведь его имя отчество и фамилия настолько аляписты, что евреи думают, что он из них....
мусульмане считают его своим...
а русские, узнавая его отчество, сразу принимают его как друга, но....
...будь счастлива, Юлия, но мне бы так хотелось бы с тобой познакомиться вживую, ведь ты первая вычислила меня....

Но как???

Расскажи! ;) Не томи мою душу... ;)))