ПОЧЕМУ МАФИЯ 2 В СТО РАЗ ЛУЧШЕ МАФИИ 3

образованный кот Ученик (60), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Baba Zina Знаток (437) 5 лет назад
Потому, что мафия 3 багнутая херата с мыльной графикой и машинами, которые при сильном ударе не гнуться. В мафии 2 физика пуль и всего лучше в 100 раз.
Остальные ответы
архаичный урфинджус Просветленный (27741) 5 лет назад
потому что твой калькулятор ее тянет
Пользователь удален Оракул (99085) 5 лет назад
Потому что франшиза чаще всего от начала к концу все хуже и хуже...
Тема замыливается.
Пожилая Валерия Ученик (131) 5 лет назад
3 топчик с 1, вторая часть полная куета с сюжетом на 5 минут
Роман БулановУченик (136) 5 лет назад
нееет, 3 мафия херня, баганая, не интересная, ужасный сюжет, фигня полная, а вот вторая вообще топчег
Пожилая Валерия Ученик (131) 2 часть го*но, 3 топ за 100 часов игры не увидел багов (кроме как три человека пропали в текстуры), у 2-й же скучный однообразный сюжет, в 1 пизже был и вот эта залупа "ЛЕА В ЗДИЛКУ НИВХАДИЛ" с этой обоссаной фразы плакало пол маршрутки, которая была заполнена умственно-отсталыми школьниками.
И И Знаток (302) 5 лет назад
" мафия 2 Круче всех остальных ( 1, 3) но минус мало глав!