Как весело отметить Новый год в деревне, в незнакомой компании?

Black Kitty Мудрец (12040), закрыт 17 лет назад
Мой парень тащит знакомить меня со своей родней, я к тому же СЕЛО с детства терпеть не могу!!!
Лучший ответ
AngeleDei Мастер (2200) 17 лет назад
сочувствую, я там как-то в компании отдыхала все лето. от скуки пришлось с ними общаться. помню, как каждый день мыла волосы от запаха сигарет, которые они курили каждые 3 минуты. помню, как долго смеялась над их ошибками в речи и матами, которые они употребляли. короче, сочувствую!
Остальные ответы
iv iv Мастер (1166) 17 лет назад
Зря не любиш село, поедь не пожалееш!
К@терин@ Гуру (3190) 17 лет назад
а зачем он тебе нужен из СЕЛА...эти родственники вас потом достанут своими приездами, когда вы вместе жить будете:((((
Алёсик мяу Мастер (2056) 17 лет назад
да ладно...мне кажеться в "селе" иногда бывает даже веселее чем в городе.
я бы поехала
таксист Знаток (251) 17 лет назад
а ты расслабся в деревне не так уж и плохо
Double D Мудрец (17267) 17 лет назад
Если он не хочет после этого на тебе жениться лучше откажись!! Я сам вечный городской житель, за город только отдыхать с хорошими друзьями, только без шашлыков и водки!!
Пользователь удален Ученик (205) 17 лет назад
езжяй в село...ты нечего не теряеш...ну посмотриш на село, сёла разные бывают, наверное не везде же коровы ходят..а впрочем главное что с любимым!