Что-бы играть в мультиплеер в Battlefield 3, нужен премиум?

Юра Елков Профи (767), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrew R Мыслитель (6794) 5 лет назад
Можно и бесплатно играть в батлу 3 по сети на пиратке, через Zloemu(3-4серверов фулл) но устанавливать нужно по порядку.. И бф 4 есть, ток 2сервера)) и дополнения скачивать нужно.. (Есть бф 3-4 норм все)) (Не реклама)
Отвечатель на тупые вопросыПросветленный (34263) 5 лет назад
батлу 3 бесплатно лицензию раздавали)
Вольфганг Энгельс Оракул (71900) 5 лет назад
Нет, можно спокойно играть без него .
Александр Серебряков Просветленный (21337) 5 лет назад
прем дает доступ к части карт с длс, на классических картах можно играть и так.