У нас частный сектор. Возле соседнего забора живет крыса. Наш собака постоянно гавкает-а сосед ничего не делает.

... Просветленный (21004), закрыт 5 лет назад
Что делать?

Сосед весь день отсутствует

Приходит вечером

Мы ему сказали про крысу-он побродил побродил, сказал ничего не нашел

Напрягает гавканье весь день и сама крыса

Травить боимся-это не наша территория + собака может отраву сьесть

Это реально крыса-вечером она к еде собаки подлезла и собака на нее кинулся

Она убежала

Живет или в норе или где не ясно
Лучший ответ
Шпиц Померанский Оракул (80937) 5 лет назад
Крысоловку поставьте такую
Остальные ответы
мультик Мудрец (15681) 5 лет назад
заведите голодного кота
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
Заведи кота. в частном секторе без кошака ни как
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222953) 5 лет назад
(мораль.. на хер собака.. гавкает, а сделать ничего не может:)))
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 5 лет назад
Достанете соседа - он сам никидает отравы везде где ни попадя. Которую опять же может сожрать ваша собака. Так что решайте эту проблему самостоятельно, пока крыса не расплодилась уже на вашей территории.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207910) 5 лет назад
Ловушку какую--то поставьте--в магазине купите. Да и в интернете море способов отлова крыс показано--воспользуйтесь.