Что можно сказать о женщине?

Эт Я Ученик (84), закрыт 5 лет назад
Добрый день! стоит ли её остерегаться или можно продолжить с ней общение? спасибо за ваши ответы.
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1024937) 5 лет назад
Негативное отношние к Вам! Доверять не стоит И прочие ответы- нет. Такая инфа пошла по фото и вопросам.
Остальные ответы
Victoria Martyanova Гуру (3332) 5 лет назад
Что можно сказать по одним только глазам?
Эт ЯУченик (84) 5 лет назад
Вообще-то хорошему магу даже фото не надо ) а Вы про глаза ))
alisi333@mail.ru Мыслитель (5307) 5 лет назад
Она лжёт вам
Эт ЯУченик (84) 5 лет назад
А в чем лжёт?
Цветок)Мудрец (19679) 5 лет назад
Плиз
Эт ЯУченик (84) 5 лет назад
Сама себе лгу походу
Павел Дизель Просветленный (22066) 5 лет назад
Типо ведьма
Эт ЯУченик (84) 5 лет назад
Почему ведьма?)
Павел Дизель Просветленный (22066) Бо почти ведет себя как они Хитрят, мулят, играют
Милена Жукова Мыслитель (5594) 5 лет назад
Если судить по глазам, то скорее уставшая от жизненных проблем женщина.
Магия или привороты не в её характере, у неё хорошая энергетика и намерений против кого то ни было у неё нет.
Мадам Блео Просветленный (40087) 5 лет назад
Нежелательно углубляться в это общение.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Женщиной руководит мужчина, именно его вам и стоит опасаться!