Почему как только я слышу от женщины, что она согласна только на "серьёзные отношения", у меня сразу возникает

Имя Фамилия Профи (516), закрыт 5 лет назад
буспокойство за свой кошелёк и благосостояние?
Что для женщины доказывает факт "серьёзности" отношений, как считаете?
Лучший ответ
Катя Оракул (50494) 5 лет назад
Эти хоть прямолинейны) Ну это значит штамп в паспорте, большая и чистая любовь и все твое благосостояние к ногам любимой и детей)
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (239915) 5 лет назад
Переезд и желательно к дяде в хату.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222953) 5 лет назад
зай.. по мне ты не слышишь:))) хотел бы но нет.. вот такими как ты знаешь как лехко управлять... вы охотчие до любви.. а ан нет:))
юра калинин Мудрец (17186) 5 лет назад
Брачный контракт-серьёзная вещь! И не о чем, беспокоиться!
*Queen* Искусственный Интеллект (155261) 5 лет назад
это потому что денег у тебя мало :)
Имя ФамилияПрофи (516) 5 лет назад
Денег много не бывает:))
Биг Боооой Мыслитель (8027) 5 лет назад
насколько знаю из своего опыта, вытерпел её полгода - уже серьезные отношения))
***Despero*** Искусственный Интеллект (257167) 5 лет назад
серьёзные отношения - это брак. Заключённый в загсе. Разумеется, туда надо идти не на следующий день знакомства. А чё ты за свой кошелёк трясёшься - так понятно всё, настрадался в первом браке. Этот страх теперь не убрать. Теперь живи с ним. И разрывайся между любовью к женщине и к своему кошельку.
Имя ФамилияПрофи (516) 5 лет назад
А как связан брак и серьёзность отношений? По моему. связи ни какой. Брак- подстава для мужчины под неприятности, которые от него ни как не зависят, только от бабы. Причём тут "серьёзность"?
***Despero*** Искусственный Интеллект (257167) Я вот не пойму, если у тебя на все свои вопросы есть ответ, нахрена спрашиваешь? Или твоя космическая задача - донести свою единственную точку зрения для окружающих