Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Соседка ковыряется в клумбе раком, в купальнике .

Борисыч Искусственный Интеллект (177090), закрыт 5 лет назад
Видно со 2 этажа, а забор сплошной ,,,как обратить на себя внимание? Член то не сунешшь .забор сплошной, напоминаю. ни одной мысли, как подкатить то?
Лучший ответ
Алевтина Высший разум (296146) 5 лет назад
Цветочками кидаться начни)
БорисычИскусственный Интеллект (177090) 5 лет назад
У мине нету цветочкав
Алевтина Высший разум (296146) Разведи
Остальные ответы
Сайга Гений (61567) 5 лет назад
Кинь в неё лопатой, не сильно, лишь бы внимание обратила. А дальше действуй по ситуации)
RUDY Оракул (56645) 5 лет назад
ну и прыгайте прям на нее со второго этажа, делоф то.
max Мыслитель (5269) 5 лет назад
Голым выйти на балкон, она обязательно заметит. Женщины, что им нужно всегда видят, даже если стоят к вам спиной!