Видящие, скажите, пожалуйста, в этом году начнутся ли серьезные отношения с мужчиной? Таня 23.09.1974

Pleyada123 Знаток (365), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Дивина Знаток (313) 5 лет назад
Отношения будут, но принесут ли они радость это другой вопрос, мужчину на картах четко вижу и отношения, но также карта глубоких переживаний, (возможен любовный треугольник и отношения без брака)
..............................Мудрец (10501) 5 лет назад
Здравствуйте Оксана. Посмотрите пожалуйста мой вопрос. https://otvet.mail.ru/question/210012800
Вадим Арканов Мудрец (15589) 5 лет назад
Не начнутся, пока эту ересь из головы не выбросите.
вперёд, к мечте своей! Ученик (223) 5 лет назад
Отношения будут. Но серьёзные?
Злой Высший разум (11748560) 5 лет назад
Выпадает октябрь.. у вас. Самое благоприятное время для создания новых отношений