Почему в СССР все комсомольские руководители носили фирменные капиталистические джинсы?

Старый знакомый Искусственный Интеллект (121951), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Вот чес-сло не ожидал, что будет такой резонанс! Видать много тут бывших комсомольских божков!)))
Лучший ответ
Вежливый Человечек Оракул (50959) 5 лет назад
Потому что они ездили в очень нужные для страны командировки на Запад.
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (121951) 5 лет назад
На весь факультет выделили одну путевку в Индию! Кто поехал? Правильно, секретарь комсомольский.
Вежливый Человечек Оракул (50959) Ему нужно было больше всех!
Остальные ответы
приветик ? Просветленный (41524) 5 лет назад
не все потому как это дорого было
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (121951) 5 лет назад
Комсомолисты всегда получали побольше среднего.
приветик ? Просветленный (41524) чушь .деточка ты не жил при совке и даже не представляешь что это
товарищ красный комиссар Профи (517) 5 лет назад
чё,упырь россиянцкий, никак покоя тебе не даёт НАША Советская Власть, всё клевещешь на неё,падаль поцреотическая?
Источник: рашка - мордор !
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (121951) 5 лет назад
Не злись, ты знаешь, что я прав. Общество было насквозь гнилое.
иди проспись
+ Искусственный Интеллект (166540) 5 лет назад
А почему тов. Жданов наедал на персиках, буженине и красной икре вполне поварской упитанности харю среди массово умирающих в блокадном Ленинграде людей?
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (121951) 5 лет назад
Патамушта слуга народа!
СтаниславаИскусственный Интеллект (262029) 5 лет назад
Одинцов ты все же не ври так грубо Какие персики в блокадном Ленинграде, особенно зимой?
Старый знакомый Искусственный Интеллект (121951) На складах все было. Только не для всех.
Котик … в атаке Мудрец (13336) 5 лет назад
Тяжело быть ребенком 80-х - и Союза уже не помнишь, и пи$дишь как дышишь
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (121951) 5 лет назад
Неа. Я ребенок 60-х. Хрущева помню.
Котик … в атаке Мудрец (13336) Грустно, что даже в таком возрасте (если не врешь) ты остался пи$даболом
Станислава Искусственный Интеллект (262029) 5 лет назад
Что то новенькое про капиталистические джинсы Это скорее всего одежда рабочих людей Капиталисты носят более дорогую одежду. Вот, например, Трамп, никогда не видела его в джинсах
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (121951) 5 лет назад
Эта народная одежда стоила у фарцовщиков от 120 рублей.
Станислава Искусственный Интеллект (262029) Вам виднее сколько они стоили у фарцовщиков Видимо занимались этим
вам и не снилосьМыслитель (7613) 5 лет назад
а без джинсов вы его видели?
вам и не снилосьМыслитель (7613) 5 лет назад
Станислава Искусственный Интеллект (262029) Так это он когда в кризисе был. Читайте его биографию Было такое время, когда бизнес рухнул
Kajo. Искусственный Интеллект (166940) 5 лет назад
Они были и есть гомики, что б попой соблазнительней в джинсах вилять.
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (121951) 5 лет назад
Вот чего не было, того не было. В саунах только с девочками парились.
Kajo. Искусственный Интеллект (166940) Ага.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Гомик здесь ты, тем более ты, наверняка ещё щенок, а в наше время этой заразы не было.
Барристан Селми Оракул (75466) 5 лет назад
Они еще и комсомолок во все щели перли," ЧП районного масштаба" смотрели?; -)
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Ты и историю по пасквилям СОЛЖЕницина учил?
Альберт Эбанько Просветленный (20736) 5 лет назад
Они должны были знать своего врага
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645955) 5 лет назад
Да ну! на склад приходили тряпки .у кого был доступ те и носили .доступ был не только у чиновников но и других начальников )
НЖ Профи (554) 5 лет назад
Лол. Не знала. Можно фото??)
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 5 лет назад
Они хотели быть ближе к выходцам из трудчщихся классов.
Джинсы изначально были спецодеждой итальянских матросов, американских ковбоев и золотоискателей.
:-)
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (121951) 5 лет назад
Это до того, как дорогие брэнды появились, типа Монтана или Ли.
Татьяна Зинченко Оракул (54251) 5 лет назад
А вот фигню нести не надо! Глупо выглядит.
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (121951) 5 лет назад
Это не фигня. Это правда. А еще комсомолисты любили в саунах с девочками париться.
Татьяна Зинченко Оракул (54251) Кина насмотрелся? Или сам придумал? Но явно как в лужу...
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 5 лет назад
Они за бугор ездили и была возможность купить.
Злой Высший разум (11749891) 5 лет назад
Нет не все.. некоторые так и не смогли достать
София Искусственный Интеллект (211023) 5 лет назад
Всего лишь потому, что имели возможность выезжать за границу. Все, кто имел такую возможность, первым делом там джинсы покупали.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Именно ВСЕ. А не какие то отдельные категории. Я, естественно, тоже купил в Болгарии и Венгрии хорошую одежду в 80-е, тогда не был комсработником.
София Искусственный Интеллект (211023) А я в Югославии! ))
Голионов Алексей Мудрец (12882) 5 лет назад
я знал одного парня, я у него спрашиваю, а это было 35 лет назад, почему ты, комсомольский активист, носишь джинсовою куртку. Он отвечает, я срезал с нее металлические заклепки, то есть он суть не изменил, а только детали